Состоялись три первых матча оставшихся серий 1/4 финала плей-офф Премьер-лиги. ▪️Борьбу своему сопернику («Надежде») смог навязать только «Енисей». Во многом благодаря своему дуэту Стефани Мавунга – Ксения Левченко (43 из 79 командных очков) он держался на плаву почти 3 периода. ▪️Выиграл первую четверть (25:22) и был еще впереди на 28-й...
by russiabasket 1 month ago | via Instagram

Сегодня принимает поздравления чемпион Европы, бронзовый призер Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта России Антон Понкрашов. Желаем @antonponkrashov верить в свои силы, с энтузиазмом и спортивным азартом отвечать на новые профессиональные вызовы. Успехов и процветания! #здесьбаскетбол
by russiabasket 56 minutes ago | via Instagram

🏆 Битва за трофей 🏆 Волжане открывают счет в серии (1:0). Самара: Яксен (18), Дыбовский (12). Спартак: Варнаков(14+5 подборов). 📌Второй матч пройдёт в Самаре 25 апреля. #суперлига #битва_за_трофей #здесьбаскетбол