Дождики льют только неделю, но кажется что "пол года плохая погода, пол года совсем никуда..." Зонт ☔ и саквояж ???? для Мэри #текстильнаякукла #мэрипоппинс #marypoppins #babyblog #annabalyabina_dolls #аннабалябина_куклы
by annabalyabina 9 years ago | via Instagram