10 марта - сальсатека (дискотека в стиле латино) ⠀ Ждем всех, кто умеет или хочет научиться танцевать сальсу, бачату, реггетон или просто повеселиться под живые ритмы Латинской Америки! ⠀ с 20.00 до 24.00 в уютном ресторане "В старом городе" Вас ждут: -
by salsaricaru 8 years ago | via Instagram