Завод Gillette в Санкт-Петербурге расположен на Пулковском шоссе. Завод производит и пакует двусторонние лезвия, бритвенные станки и кассы к ним.
Здесь производят лезвия Спутник, Gillette, Astra, Pol Silver и некоторые другие. К сожалению, для российского
В отличие от большинства животных, барсучий волос удерживает воду, а не отталкивает её. Основная цель помазка – впитать побольше горячей воды, которая смешается с мылом для бритья и образует пышную роскошную пену. Отличные влагопоглощающие свойства барсуч
В данный момент мы работаем над новым дизайном нашего интернет-магазина. Он будет современнее и удобнее, а главное, полностью адаптирован под мобильные устройства!
А пока что зацените новый логотип)
#proshaving #прошейвинг #бритва #razor #barber #лезвие #
Нахожусь в Баку, в Азербайджане. Настоятельно рекомендую побывать тут! Большинство городов Европы не сравнятся с красотой Баку!
Посетил Барбершоп @sinans.barber.shop
#proshaving #прошейвинг #бритва #razor #barber #лезвие #т_образная_бритва #классическое_