Put a bowl of IKEA on the kitchen shelf as a display.
家におやつがなくなったので
おやつ入れのIKEAのソマルボウルをディスプレイ。
*
おやつを買えるのは週一回100円まで。
*
節約生活も板につき、月二人15000円の食費にも慣れてきました。
*
全ては家や家具のため。
*
家の優先順位が高い我が家はこの家に帰るとまた頑張ろうと思えます。
*
ブログ更新→我が家の資金計画②家にはいくらお金をかける? (プロフィール欄から @mashley.1203