Как думаете, со мной что-то не так, если я любуюсь своими волосами во всех отражающихся поверхностях или #этонорма ????. ⠀ Я даже не решаюсь на новую покраску, опасаюсь последствий, и мой потолок - это лёгкое щадящее тонирование????. ⠀ А сейчас летом я
by vika_kurik 7 years ago | via Instagram