????СТО "У Алисы"???? Немного испачкали ручки???? Не женское дело, эти ваши механизмы⚙️, но ради образа можно????️ Model @confession_prom Location @lemar_kartodrom #картодромлемар #мотоцикл #ремонт #сто #автомеханик #байк #байкерша #детскийфотограф #бата
by rimo_russia_cis 7 years ago | via Instagram