Внезапно осознать, что начинаешь любить не только город, но и людей в нем... Все-таки есть в них что-то особенное, что заставляет улыбаться чуточку чаще ????
#иркутск_глазами_танитки
Hilariously... I’m holding my fingers out for “three” as in “THREE KIDS!!!!” ????????❣️ #Birthdaywish#ifwisheswerehorses#powerkid#project2018 {no way he’s gonna go for that... and yes, I may have had too much sauco spritz by then ????????♀️... SOoo GO