Heute zeige ich wieder etwas selbstgenähtes und zwar einen Mantel, den ich schon vor einigen Jahren genäht habe???? und ich freue mich immer wieder auf den Herbst, weil ich meinen Lieblingsmantel tragen kann???? // Каждый раз радуюсь осени, потому что мог
by feinfaedchen 7 years ago | via Instagram

Dzień Dobry! ???? Życzymy Wam miłego dnia! ❤ Kto wpadnie do Nas na takie śniadanko?☕ ➡ www.butosklep.pl #butosklep_pl #shoponline #nowosci #buty #polishgirl #polishwoman #bestseller #fashion #moda #moda #instashoes #new #newcoletion #styl #photooftheday #
by butosklep.pl 8 years ago | via Instagram

Do naszych balerinek Lison dołączył nowy kolor ???????? Przypominamy ze jeszcze dziś kupicie swój wybrany model z rabatem - 10% kod: WEEKEND10 ➡️www.butosklep.pl #butosklep #shoponline #goodday #buty #polishgirl #polishwoman #bestseller #fashion #moda #i
by butosklep.pl 8 years ago | via Instagram