Drugi tom serii „Tego kwiatu jest pół światu” bardzo mnie zaskoczył... tym, że jest lepszy od pierwszego. A pierwszym tomem byłam po prostu zachwycona. @marta.radomska.pisarka to moje odkrycie roku, taki Alek Rogozinski w spódnicy... sorry za porównanie,
Je vous parle aujourd'hui de Soufeel, un site de bijoux !
En toute franchise, je n'ai que de bon à vous annoncer pour ce site, la qualité des bijoux est juste parfaite !
J'ai choisi un collier personnalisé avec un cœur et franchement je l’adore ????.
Grâc