???? Уже сегодня мы оторвемся на концерте МакSим в нашем обновленном зале!???? ⠀ ❓А кто вчера был на открытии Канатника? Поделитесь, как вам? ⠀ ???? Сегодня ждем всех желающих погрузиться в полную "Нежность" , испытать заново эмоции и спеть ваши любимые п
by aurora_concert_hall 6 years ago | via Instagram