Доброго понедельника красавицы???? ⠀ А вот и ответ, на загадку которая была ранее в рамках проекта #фешнтрио_uz ... ⠀ К юбке в горох я выбрала блузку в россыпь горошка... неожиданно наверное, да????? ⠀ Широкая юбка с широкой блузкой и любимыми тапулями, и
by kamilahon_ 7 years ago | via Instagram