Dla mnie wrzesień zaczyna się jutro ????✏️???? ale to cały czas piękna pora roku i warto zaplanować każdy wolny weekend na wycieczkę za miasto i przedłużenie wakacji ???? Kto jest za, ten drukuje i planuje. Kartki znajdziecie na blogu, a link w bio ???? #
by doskonalapanidomu 7 years ago | via Instagram

目や頭皮、耳など、日焼け止めを塗れない&塗りにくい場所まで全身ケアできるのがサプリの良いところ。 ・ 飲む紫外線対策で365℃全方位ディフェンス! #Repost @canako_franceluxe with @get_repost ・・・ 今の時期からこんなに暑いの???? 暑すぎてビーサンスタイル???? カラダに熱がこもって鉄男のお迎え行くだけなのに汗ダク????‍♀️???? 眼の色素が薄いので????が必須。眼球まで暑くて充血しちゃう???? UVサプリで日焼け止めが塗れない場所もケアしない
by simplisse_official 8 years ago | via Instagram