Почему Рождество отмечают 7-го января и 25-го декабря?????
.
Многие думают, что это разные праздники, один называют «католическим», другой «православным» и так далее. Однако это один и тот же день, один и тот же праздник и вот почему. ????????
.
Дело в то
Let’s play a little game of “What would happen if?” Shall we?! ????????♀️
•
WHAT WOULD HAPPEN IF...✨
•
You stopped ignoring your dreams?
•
You dared to believe in the impossible?
•
You gave yourself grace to fail?
•
You used your failure as fuel for succ