Варим перегонный куб из 50л кеги под тэн, не плохое оборудование получится!! Принимаем заказы!!! #смоленск #смолсамовар #смолсамоварру #сделаноруками #сварка #аргон #tig #самогонныйаппарат #перегонныйкуб
by smolsamovar.ru 8 years ago | via Instagram