Dziś ostatni letni balet na Patio. Zapowiada się grubo i ma nie padać ♥️. Startujemy o 22. Lista FB jest otwarta do 20:00. WEJŚCIE NA RAVE TYLKO OD STRONY PATIO! ... a w środku koncert ???? #rave #patioprotokultura #techno #oldschooltechno #acidtechno #
by protokultura.klub 6 years ago | via Instagram



IDÉE DU JOUR ????: tu prends ta recette de cookies préférée et tu ajoutes un crumble dessus pour un effet crunchy wahou... (si t’as pas de recette de cookies va faire un tour sur mon blog ????) #cestmafournee #cookies #crumble #instagood #instagood #foodb
by cestmafournee 8 years ago | via Instagram